Страница обновлена 16.11.2023

Страница обновлена 16.11.2023

Порядок приёма  в МОУ воспитанников.

В МОУ принимаются дети, проживающие на территории Тутаевского муниципального района, с других территорий – при наличии свободных мест.

В дошкольные группы принимаются дети в возрасте от 1,5 лет до 7 лет при отсутствии противопоказаний по состоянию здоровья.

В первый класс принимаются дети, которым исполняется 6,5 лет до 1 сентября текущего года, при отсутствии противопоказаний по состоянию здоровья, но не позже достижения ими возраста восьми лет.

В дошкольные группы в первую очередь принимаются дети

из многодетных семей.

Для зачисления ребёнка в дошкольную группу необходимо предоставить следующие документы:

- заявление от родителей (законных представителей) о приёме в МОУ,   которое регистрируется в журнале приёма заявлений от родителей;

- заявление от  родителей (законых  представителей)  о зачисление в МОУ  на Портале "Госуслуг"

- медицинские документы установленной формы;

- оригинал свидетельства о рождении всех детей.

- Согласие на обработку персональных данных.