Страница обновлена 27.04.2020

Страница обновлена 27.04.2020

Объявленная ранее районная выставка – конкурс декоративно-прикладного и изобразительного искусства «Я ПОМНЮ…Я ГОРЖУСЬ!», посвященная 75-летию Победы в Великой Отечественной войне, будет организована в онлайн-режиме в связи с самоизоляцией.

Виртуальная выставка – конкурс будет представлена в канун Дня Победы – 8 мая на сайте МУК «ЦБС»ТМР https://tutaevbibl.ru в знак благодарности дедам и прадедам, подарившим нам мирное небо над головой.

Тем, кто УЖЕ ВЫПОЛНИЛ творческие работы на конкурс, но не смог их доставить –сканируйте или делайте фото рисунков, поделок и присылайте на электронную почту bibl-nosova@mail.ru. При необходимости рассмотрения поделки со всех сторон, можете снять видео.

Тем, кто ЖЕЛАЕТ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ в выставке-конкурсе – рисуйте рисунки на военную тему или иллюстрации к книгам о войне, делайте поделки, фотографируйте и присылайте на электронную почту.

Тем, кто ПРЕДСТАВИЛ РАБОТЫ на конкурс – мы переведем их в электронный вид, и представим на электронной выставке.

В конкурсе могут принять участие дети от 5 до 16 лет (включительно)
Все работы в электронном виде вместе с заявкой принимаются на электронную почту bibl-nosova@mail.ru до 6 мая 2020 года..
Оценка работ будет производиться по трем возрастным группам (5 - 8 лет; 9 -12 лет; 13 -16 лет) в двух номинациях: изобразительное искусство; декоративно - прикладное творчество.
Важно! На каждой творческой работе должна обязательно присутствовать этикетка со следующей информацией: название работы, имя и фамилия участника, возраст. Все остальные данные указываются только в заявке. Данные на этикетке должны хорошо просматриваться на фотографии.
Все подробности смотри в Положении.

!Внимание! О подведении итогов конкурса и награждении победителей будет сообщено дополнительно.

Положение о районной выставке-конкурсе Я помню...Я горжусь...

Заявка на конкурс Я помню...Я горжусь!.