Страница обновлена 20.07.2020

Страница обновлена 20.07.2020

Уважаемые родители!

В связи с карантинными мерами в нашем регионе откладывается летняя оздоровительная деятельность.
Думаете, чем занять своего ребёнка в летний период? У нас есть для вас хорошая новость!
Вы можете предложить своему ребёнку продолжить заниматься внеурочной деятельностью по следующим направлениям: спортивно-оздоровительное, духовно-нравственное, социальное, общеинтеллектуальное и общекультурное и выбрать занятие по интересам. Кроме этого, если ваш ребёнок любит путешествовать, посещать музеи, любит творчество, искусство и литературу, то можно обратиться к документу «Организация дополнительного образования», размещенного на нашем сайте.
Инструкция: для того, чтобы ссылка стала активной, необходимо курсор подвести к ссылке и удерживать кнопку Ctrl.
Желаем детям с пользой провести летние каникулы!

Организация внеурочной деятельности с 1.06.20 по 30.06.20г.

Организация дополнительного образования