Страница обновлена 07.02.2023

Страница обновлена 07.02.2023

Тема работы методической работы на 2021-2022 уч.г.: повышение качества образования через совершенствование профессионального мастерства педагогов в соответвтии с ФГОС.

Приоритетные направления:

• Изучение состояния образовательного процесса в группах, классах;
  • Развитие кадрового потенциала;
  • Организационно-педагогические мероприятия для педагогов;
  • Инновационная деятельность через сетевое взаимодействие с родителями, школой и другими организациями;
  • Распространение опыта работы через участие в профессиональных конкурсах, семинарах, конференциях.

Задачи:

• Знакомить педагогов с достижениями педагогической науки и практики, с новыми педагогическими технологиями.
  • Повышать профессиональную квалификацию и мастерство воспитателей, учителей.
  • Изучать, обобщать, пропагандировать и распространять передовой опыт творчески работающих педагогов.
  • Развивать предметно-пространственную среду МОУ в соотвтетствии с ФГОС.
  • Создавать условия для успешного прохождения аттестации педагогами.
  • Создавать условия для самореализации педагогов.
  • Вовлекать в инновационную деятельность педагогов, развивать культуру самоанализа и анализа собственной деятельности.
  • Оказывать методическую помощь.

Приказ о создании методических объединений

План работы методического  объединения воспитателей  на  2019-2020 учебный год.

РМО 28.03.2018г. "Сценарий  открытого  занятия  в  старшей  и подготвительной  группе"

План методического объединения воспитателей на 2021-2022 учебный год

План работы методического объединения воспитателей на 2022-2023 учебный год